Анонс мероприятий Дни бизнеса Пермского муниципального района — Администрация

Анонс мероприятий Дни бизнеса Пермского муниципального района

Приглашаем предпринимателей, самозанятых граждан и граждан, которые планирует открыть собственное дело

принять участие мероприятии «Дни бизнеса Пермского муниципального района», приуроченных к «Дню российского предпринимательства», который состоится 17 мая 2022 года с 10-00 часов в Доме культуры с. Култаево по адресу: ​ул. Романа Кашина, д. 89а, с. Култаево, Пермский район, Пермский край.

В рамках мероприятия пройдут БЕСПЛАТНЫЕ мастер классы:

• Для парикмахеров «Модные тенденции стрижек в
    2022-2023 годах»

В программе: на двух мужских и двух женских моделях будет показана технология мужской и женской стрижки с укладкой, будет рассказано о модных направлениях в стрижке, а также как завоевать рынок, как продать продукт.

Спикер: Галина Кремер (основатель школы-студии обучения парикмахерскому искусству «Кремер», преподаватель по мужским работам, модельер-технолог, дизайнер мужских причесок, победитель зональных, региональных, межрегиональных, всероссийских конкурсов, награждена медалью «Мастер – золотые руки») при поддержке команды школы-студии «Кремер».

Начало мастер-класса: 11-00 часов.

• Для работников общественного питания «Современные тенденции кулинарии с применением продуктов Пермского края»

В программе технология приготовления:

• Холодной закуски «Обвинский судак с маринованным ягелем, облепихой и мини гарниром» (рыба готовится в двух техниках с элементами съедобного декора);
  • Горячего блюда «Томленый в шиповнике телячий бок с кремом из корня сельдерея, муссом из фермерского сыра и жаренными сморчками» (блюдо готовится из локальных и сезонных продуктов);
  • Десерт «Уральская шишка» (десерт, завоевавший сердца многих, победивший во множестве конкурсов).

Также проведение дегустации, выступление на тему о современных трендах в приготовлении блюд, элементах оформления блюд, локальной кухне и ее истории.

Спикер: Сергей Юрин, мастер-повар Пермского края, кавалер «Знака достоинства» Российской ассоциации кулинаров, участник Недели Русской кухни в Испании, многократный победитель многих российских соревнований по кулинарии и сервису, судья категории WACS и член множества международных и российских ассоциаций.

Начало мастер-класса: 11-00 часов.

• Для сферы услуг, туризма, гостиничного бизнеса, детского отдыха «Качество. Сервис. Культура. Бренд»

В программе: как сделать любую услугу незабываемой; философия гостеприимства: какая она? О цене и ценности; поиск и найм сотрудников, как один из важных аспектов бизнеса (кадровый голод глазами работодателя и работника).

Спикер: Елена Ромашева, собственник экспертной компании «Albergo», отельер, Федеральный эксперт по классификации туристских объектов, эксперт гостиничного бизнеса, партнер клуба «Деловые знакомства», член международного клуба предпринимателей «ДЕЛОВАР», организатор 1-й региональной конференции для отельеров.

Начало мастер-класса: 11-00 часов.

Полная программа мероприятия прилагается:

Программа мероприятия «ДНИ БИЗНЕСА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

Дата проведения: 17 мая 2022 года.

Время начала проведения: 10-00 часов.

Место проведения: Дом культуры с. Култаево (ул. Романа Кашина, д. 89а, с. Култаево, Пермский район, Пермский край)

Время Наименование этапа мероприятия
10:00 — 11:00 Регистрация участников мероприятия, кофе-пауза, организация презентационного стола «Туристические ресурсы Пермского муниципального района»
10:00 — 14:00 Организация выставки-ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции, изделий народно- художественного промысла