Информационное сообщение о проведении публичных слушаний — Администрация

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Информируем Вас о проведении публичных слушаний по теме: «Обсуждение проекта решения Совета депутатов Кондратовского сельского поселения «О выражении согласия населением по вопросу преобразования Кондратовского сельского поселения, входящего в состав Пермского муниципального района, путем объединения».

Дата проведения – с 28 января 2022 года по 30 января 2022 года.

Время проведения – с 10 часов 00 минут по 20 часов 00 минут по местному времени.

Место проведения: Администрация Кондратовского сельского поселения – Пермский край, Пермский район, д. Кондратово, ул. Садовое кольцо, д. 14 (каб. №6 – зал заседания).

Документы к информационному сообщению «О выражении согласия населением по вопросу преобразования Кондратовского сельского поселения, входящего в состав Пермского муниципального района, путем объединения»

Организационный комитет