Об установлении ограничений продажи алкогольной продукции на территории ПМР — Администрация

Об установлении ограничений продажи алкогольной продукции на территории ПМР

В День пограничника в Пермском крае запретят продажу алкоголя

28 мая в России отмечают День пограничника. В связи с этим в магазинах не будут продавать алкоголь. Это регламентирует постановление № 755-п «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала».

Нарушение ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 3 до 4 тысяч рублей, на юридические лица — от 30 до 40 тысяч рублей.

Напомним, что продажа алкоголя будет запрещена в Пермском крае во вторник, 1 июня Международный День защиты детей.