18.12.2019 — Администрация

Архив за день 18.12.2019

32 тысячи прикамцев позвонили в ВЦТО

Порядка 32 тыс. звонков поступило от жителей Пермского края в Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) Федеральной кадастровой палаты в 2019 году. По всей стране за это время в центр поддержки обратились более 3,5 миллионов россиян. Большинство граждан интересовались готовностью документов по поданным ранее заявлениям и запросам, а также тем, какие документы необходимы для совершения той или иной сделки с недвижимостью. На решение одного вопроса специалисты ВЦТО тратили в среднем менее 4 минут.

Подробности во вложении.

Росреестр заборы не сносит

Многие из нас наслышаны о спорах, которые возникают между собственниками соседних земельных участков. Некоторые, возможно, сами побывали в роли участников таких инцидентов.

Подробности во вложение

Госавтоинспекция Пермского района

Госавтоинспекция Пермского рекомендует использовать световозвращающие элементы

Госавтоинспекторы Пермского района провели урок дорожной грамотности для учащихся школ района