Оповещение населения о местах прохождения трасс линий связи филиала АО «Связьтранснефть» — Администрация

Оповещение населения о местах прохождения трасс линий связи

Уважаемые землевладельцы и землепользователи!

Филиал АО «Связьтранснефть» — «Волго-Камское ПТУС» предупреждает, что по территории Пермского муниципального района проложены подземные кабельные линии связи, расположение которых показано на плане(карте) землепользователя и на местности вне городской черты обозначены замерными столбиками и предупредительными знаками. Согласно Федеральному закону «О связи», требованиям Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации, утвержденных постановлением правительства №578 от 09.06.1995г. в охранной зоне кабельных линий связи запрещается без ведома предприятия связи проведение каких-либо земляных работ.

По всем вопросам, касающихся проведения земляных работ в охранной зоне кабельной линии связи обращаться по адресу: 420061, Россия, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Н.Ершова, д.2/1, тел.: 8(843)249-23-00, e-mail: vk@stn.transneft.ru