Уважаемые граждане! — Администрация

Уважаемые граждане!

В целях вашей безопасности, перед проведением туристического похода необходимо информировать Главное управление МЧС России о начале маршрута передвижения, не позднее, чем за 10 дней до начала путешествия.

Регистрация уведомления о туристском мероприятии осуществляется одним из следующих способов:

• На официальном сайте Главного управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Регистрация туристских групп».
  • По адресу электронной почты ОДС ЦУКС – cukspk@mail.ru, с темой «заявка на регистрацию туристской группы».
  • Посредством заказного почтового отправления с уведомлением о вручении, по адресу:
    614990, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 53а.
  • По телефону ОДС ЦУКС: 8 (342) 258-40-01 (доб. 486 или 487).
  • При личном обращении в Главное управление.

Информация о передвижении по маршруту (изменение графика, маршрута передвижения, происшествиях) передается путем организации сеансов связи, в сроки и способы, указанные в уведомлении о туристическом мероприятии.