Наш первый арт-объект в Кондратово — Администрация

Наш первый арт-объект в Кондратово

Наш первый арт-объект в Кондратово был создан и реализован @altkondratovo Проектным объединением|Альтернативное Кондратово!

Об идее проекта компания сообщает: «Мы постарались соблюсти традиции и следовать последним тенденциям в области дизайна архитектурной среды, вписать арт-объект в общую концепцию арт-объектов г.Перми».

Проект будущего арт объекта был одобрен Советом депутатов Кондратовского сельского поселения. Также Советом депутатов было предусмотрено необходимое финансирование.

Руководство в реализации проекта было возложено на депутата Совета депутатов Кондратовского сельского поселения Высотина Константина Сергеевича.

Напомним арт-объект расположен на пересечении двух главных улиц, на Т-образном перекрёстке, на центральной клумбе перед Детской школой искусств.

Вместе мы делаем жизнь в Кондратово лучше!!!