Информация о всероссийском форуме молодых семей — Администрация

Информация о всероссийском форуме молодых семей

Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что открылась регистрация на Всероссийский форум молодых семей (далее – Форум), который пройдет в онлайн формате с 12 по 19 сентября 2020 года. Регистрация продлится до 16 августа 2020 года в АИС Молодежь России (https://myrosmol.ru/event/47548).
К участию в форуме приглашаются молодые семьи в возрасте от 18 до 35 лет. Для участников онлайн-платформы предусмотрена программа по 2 основным трекам:
  • Личностный трек. Включает в себя такие темы, как образование и психология, семья как бренд, самоопределение для подростков;
  • Социальный трек – для руководителей и участников семейных клубов и сообществ. Планируется обсуждение вопросов формирования сообщества молодых семей, роли некоммерческих организаций в современном мире, поиска и привлечения партнеров, акселерационную программу представителей клубов молодых семей.
Наиболее активные участники социального трека получат возможность посетить образовательный семинар для руководителей клубов молодых семей в г. Солнечногорск с 25 по 27 октября 2020 года.
Также, в рамках Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники смогут побороться за грант в размере до 1,5 млн. рублей.