12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ! — Администрация

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ!

День России — один из самых главных и важных праздников для нашей страны. Все люди нашей необъятной Родины ждут 12 июня и готовятся встретить этот день  вместе. Но вынужденный период самоизоляции внес свои коррективы в празднование этого дня — все массовые праздничные мероприятия отменены.
  ☝️Но это не повод для грусти. Все мы готовы даже на расстоянии объединиться и отменить День России ярко и празднично.
  Все посвященные акции и проекты к 12 июня пройдут в условиях самоизоляции в режиме онлайн!朗
  珞Уважаемые Кондратовцы! Приглашаем вас стать участниками мероприятий, которые пройдут во всей России и нашем любимом Кондратовском сельском поселении в режиме самоизоляции.
  #деньроссии #мыроссия #мывместе #ялюблютебяжизнь #афиша #россия #пермь #пермскийрайон #кондратово