Всероссийский конкурс «Марафон талантов» — Администрация

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

В адрес Министерства социального развития Пермского края
поступила информация о проведении Всероссийского конкурса «Марафон талантов» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в рамках проекта «Многодетная Россия», реализуемого РОО «Объединение многодетных города Москвы» совместно
с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель Конкурса развитие творческого потенциала детей и семейного творчества, поощрение индивидуальных достижений, формирование резерва талантливой молодежи и позитивного образа многодетных семей.
При успешном участии в Конкурсе дети из многодетных семей имеют шанс попасть на ведущие концертные площадки страны.

Конкурс проводится по трем номинациям:

Хореография;

Вокал;

Разговорный жанр.

Участниками Конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, – а также коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей.

Первый этап предполагает дистанционное участие. Для участия
в Конкурсе заявки с приложением видео выступления, соответствующего номинациям, принимаются через электронную форму, размещенную на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon .

По итогам дистанционного этапа будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале Конкурса – грандиозном концерте, который состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце.

Положение о проведении Всероссийского конкурса «Марафон талантов»