В зоне ответственности производственного отделения Центральные электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала»- «Пермэнерго» находятся электроустановки на территории Пермского муниципального района

На 12.05.2020 вблизи населенного пункта Гамы> а также в сторону н.п. Заосиново зафиксирован факт недопустимого уровня воды под воздушной линией ЮкВ «Красаьа» от подстанции «Красаьа-3», приведший к уменьшению габарита от земли до провода воздушной линии до 2,5 м, при нормативе — 6 метров. В настоящий момент предпринимаются меры по отключению данной линии ЮкВ и организации резервной схемы питания потребителей.

В целях сниження рисков травматизма сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса и повышения эффективности работы по профилактике несчастных случаев просим Нас разместить информацию в СМИ о правилах поведения вблизи объектов электросетевого комплекса в период паводка.

Предупреждение. Правила поведения вблизи энергообъектов .скачать