Акция в рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. — Администрация

💥⚡📢В Пермском крае с 11 мая по 29 июня 2020 года стартовала Акция в рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. 💪🏻

🤳🚴‍♂🏋‍♂Данная акция организована Министерством территориальной безопасности Пермского края, с целью привлечь внимание жителей региона к проблеме наркомании и сосредоточить усилия в пропаганде здорового и трезвого образа жизни.

🙋‍♀Каждый житель края может принять участие в акции и стать частью общего дела. Присоединяйтесь к мероприятиям, участвуйте в них, станьте примером для своих детей, знакомых, соседей и друзей.

👇🏻Для этого нужно:
✅вступить в группу в ВКонтакте #ТвойВыбор59;
✅активно участвовать в мероприятиях, опросах, обсуждениях, конкурсах, челенджах;
✅В период с 15 июня 2020 по 26 июня 2020 разместить на личной страничке и (подписать материал #ТвойВыбор59) и стене сообщества или отправить сообщением:
💥фото, демонстрирующее негативное отношение к курению, алкоголю и поощряющее трезвый образ жизни;
💥фото и видео материалы, демонстрирующее физические способности, либо иные достижения в спорте, в науке, общественной и личной жизни, возможные благодаря отказу от вредных привычек.

🔹 Покажи, что ты активен!
🔹 Покажи, что ты здоров!
🔹 Покажи, что твой стиль здоровой, трезвой и активной жизни — это #ТвойВыбор! Это твое решение!

💉🍺В современном мире нас подстерегают различные трудности и соблазны. 🙅‍♂🤾‍♂⛹‍♂Покажи, как ты с ними справляешься, покажи всем, что #ТвойВыбор сделал тебя сильным, смелым, решительным и ответственным. Покажи всему краю, что благодаря своему упорству, приложенным усилиям ты добился результатов!

👍🏻💪🏻Выбирайте здоровый образ жизни и станьте частью команды здоровых и энергичных людей!