+7 (342) 220-59-06 Часы работы ПН-ПТ: 8:00-16:00 Обед: 12:00-12:48

Режим работы ТО

Уважаемые граждане!

В период угрозы заражения коронавирусом, начиная с 30 марта 2020 года территориальный отдел по Пермскому району ГКУ ЦЗН Пермского края переходит в режим дистанционной работы

• ПОИСК РАБОТЫ

Если Вам необходима консультация по поиску работы и имеющихся вакансий, то можно не выходя из дома:

а) обратиться на портал Работа в России www.trudvsem.ru. На портале размещены все имеющиеся в базе вакансии службы занятости Пермского края и Российской Федерации.

б) при необходимости консультации со специалистами центра занятости, можно позвонить в территориальный отдел центра занятости населения по телефонам: (342) 296-26-63, (342) 296-24-47.

Если Вы нуждаетесь в содействии в трудоустройстве с помощью специалиста центра занятости по поиску подходящей работы, Вам необходимо связаться с центром занятости по телефону: (342) 296-26-63.    Специалистом центра занятости Вам будет оказана консультация по подбору подходящей работы, а при необходимости будет назначена дата и время посещения центра занятости.

В назначенный день и время Вам нужно будет подойти в центр занятости. При посещении центра занятости необходимо при себе иметь следующие документы: паспорт, трудовая книжка, справка о среднем заработке, документ об образовании, ИПРА (для инвалидов).

• ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Если Вам необходима консультация по профессиональному обучению и о перечне имеющихся программ курсовой подготовки, то можно не выходя из дома:

а) подать заявку в любое удобное для вас время в Интернет-офисе службы занятости Пермского края (hffp://i-szn.ru/) в разделе «Для граждан», нажав на кнопку «Хочу переобучиться» и с вами свяжется специалист службы занятости.

б) при необходимости консультации со специалистами центра занятости, можно позвонить в территориальный отдел центра занятости населения по телефонам: (342) 296-26-63, (342) 296-35-70 или по эл. почте: pr-czn@mail.ru.

• ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВОК

Гражданам, которым необходимо получить справку от центра занятости о том, что они состоят/не состоят на учете для представления в другие учреждения/государственные органы, необходимо позвонить по телефону: (342) 296-26-63 или написать на электронный адрес pr-czn@mail.ru.

Территориальный отдел подготовит и отправит СПРАВКУ по месту требования посредством межведомственного взаимодействия, либо Почтой России не позднее 5 рабочих дней с момента получения запроса о предоставлении СПРАВКИ.

С заботой о вашем здоровье и безопасности территориальный отдел по Пермскому району.