О размещении информации по предотвращению коронавируса — Администрация

О размещении информации по предотвращению коронавируса

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности в целях охраны здоровья жителей Пермского края и усиления профилактических мероприятий на территории Пермского края Распоряжением Правительства Пермского края №25-рп от 07.02.2020г создан оперативный штаб по координации мероприятий и утвержден План действий по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV в Пермском крае.

В соответствии с указанным выше планом проводится информирование населения о мерах личной профилактики, направленных на предупреждение распространения коронавируса.

Приложение:

1. Ответы на основные вопросы по коронавирусу.
  2. Коронавирус -официальная информация.
  3. Примерный рекомендуемый перечень дезинфицирующих средств для использования при проведении дезинфицирующих мероприятий.