28.02.2020 — Администрация

Архив за день 28.02.2020

Росреестр информирует

Пермский край в лидерах по легализации прав на объекты ИЖС и садовые дома

Прикамский Росреестр предлагает землепользователям оперативный порядок определения кадастровой стоимости земельных участков

Семь раз отмерь, а потом доверь Росреестр о нотариальных доверенностях при сделках с недвижимостью

Статистика Росреестра в начале года количество сделок с недвижимостью в Прикамье сократилось на 32 процента

Прикамский Росреестр на заседании коллегии подвел определи

Результаты массовой оценки внесены в ЕГРН

Уже сегодня можно узнать значение кадастровой стоимости, по которому в следующем году будет рассчитан земельный налог на  участки населённых пунктов. В реестр недвижимости (ЕГРН) были внесены все результаты прошлогодней государственной оценки земельных участков Прикамья. Сведения были обновлены почти у 1 млн участков, поставленных на кадастровый учёт до 2019 года. Кадастровая палата Пермского края рассказала, как узнать актуальное значение кадастровой стоимости, когда будут обновлены сведения о стоимости участков, поставленных на учёт в 2019 году и позднее, а также о том, можно ли оспорить результат государственной оценки. Подробности — во вложении.