Всероссийская премия «КАРДО» — Администрация

Всероссийская премия «КАРДО»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в 2017 году Общественная организация «Оффбитс» учредила первую в мире Всероссийскую премию за вклад в развитие современных уличных культур «КАРДО», при поддержке Фонда президентских грантов.

В сезоне 2018-2019 годов федеральная премия «КАРДО» получила поддержку Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН), Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова и Правительства Ставропольского края. В результате коллаборации усилий удалось премию «КАРДО» сделать главным брендом Российской Федерации в области уличных культур.

Цель премии — выявление лидеров и объединение современного общественного движения, по средствам проведения Всероссийской конкурс-премии «КАРДО» направленной на поддержку наиболее ярких представителей современных творческих и спортивных культур, которые ежедневно занимаются популяризацией культуры, творчества и здорового образа жизни (скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн, BMX, скут и другие.) среди детей, молодежи, взрослого работающего населения.

Призовой фонд составляет 500 тысяч рублей. Все победители получат денежные премии, уникальные статуэтки, призы от партнёров, федеральный статус и новые возможности в продвижении своего дела.

Премия проходит в три этапа:

1. Онлайн-регистрация, в рамках которой участники должны рассказать о себе, своей команде и проделанной работе. Заявки принимаются на сайте премии (http://премия-кардо.рф) и в системе АИС «Молодежь России».

Регистрация продлится с 10 ноября 2019 года до 29 февраля 2020 года.

1. Онлайн-отбор, во время которого судьи из 15 стран мира будут отбирать заявки и определять лучших;
  2. Финал конкурс-премии, который будет проходить в течение 4-х дней:

9 апреля – Официальное открытие премии «КАРДО»;

10 апреля – Всероссийский образовательный форум;

11 апреля – Фестиваль, на котором пройдут соревнования сильнейших атлетов;

12 апреля – Церемония награждения победителей, подведение итогов, официальное закрытие.

Финал Всероссийской премии «КАРДО» сезона 2019-2020 гг. состоится в городе Железноводск 9-12 апреля 2020 года.