Прием документов от предпринимателей для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями. — Администрация

Одним из приоритетных направлений поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является социальное предпринимательство.

В соответствии с Порядком признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и Порядком формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия, утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29 ноября 2019 г. № 773, при Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края организована работа по признанию субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — МСП) социальными предприятиями.

С 2020 года формируется перечень субъектов МСП имеющих статус социального предприятия.

Дата начала приема документов: 28 января 2020 года.

Дата окончания приема документов: 01 марта 2020 года.

Место приема: «Мой бизнес» по адресу ул. Окулова, 75, к. 1

График приема: пн-пт с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут. Перерыв на обед: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Место приема: Министерство промышленности, предпринимательства и торговли по адресу: ул. Петропавловская, 56, каб. 109

График приема: пн-пт с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут. Перерыв на обед: с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут.

Встреча с предпринимателями по вопросам признания субъектов МСП социальными предприятиями осуществляется в центре «Мой бизнес» по средам с 11:00 до 14:00. Необходима предварительная регистрация, которую можно осуществить пройдя по ссылке https://forms.gle/cLtsmrUYNovvHPEMA

Консультирование по вопросам участия в конкурсе осуществляется по телефонам:

217-97-93, е-mail:konrad@frp59.ru — Конрад Диана Владимировна – руководитель Центра инноваций в социальной сфере.

217-74-33 Новоселова Ольга Александровна, консультант отдела координации программ развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности, предпринимательства и торговли, адрес эл.почты: oanovoselova@minpromtorg.permkrai.ru.

Приложение: Перечень необходимых документов на 8 л. в 1 экз.