Дорожно-транспортное происшествие на 32 км автодороги Южный обход г.Перми — Администрация

Дорожно-транспортное происшествие на 32 км автодороги Южный обход г.Перми

17 января в 23 часа 58 минут по автодороге Южный Обход г. Перми со стороны г. Березники в направлении г. Краснокамск двигался автомобиль «ХЕНДЭ СОЛЯРИС» под управлением водителя 1987 года рождения,  который,  по предварительным данным в нарушении п. 9.10 ПДД (водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения) допустил столкновение с движущемся попутно автомобилем «ИСУДЗУ» под управлением водителя 1973 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ХЕНДЭ СОЛЯРИС», получил травмы, от которых скончался в автомобиле скорой медицинской помощи, а несовершеннолетний пассажир получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован.

Основной причиной дорожно-транспортных происшествий является пренебрежение участниками дорожного движения требований ПДД. Помните, от Вашей дисциплины на дороге зависит Ваша безопасность и безопасность окружающих Вас людей.