19 января в Пермском районе произошло дорожно-транспортное происшествие — Администрация

19 января в Пермском районе произошло дорожно-транспортное происшествие

По автодороге Пермь–Екатеринбург в направлении краевого центра двигался автомобиль «Тойота Рав 4» под управлением мужчины 1949 года рождения. Предварительно установлено, что на 22 км трассы водитель не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и допустил столкновение с «Рено Логан». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир легкового автомобиля, мужчины 1973 и 1981 годов рождения. Пострадавшим рекомендовано амбулаторное лечение. Установлено, что гражданин, управляющий кроссовером, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима. В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.