Ярмарка 2020 «Образование и карьера» — Администрация

Ярмарка 2020 «Образование и карьера»

Территориальный отдел по Пермскому району
приглашает всех желающих на 22-ю
региональную выставку учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования
«Образование и карьера — 2020»
В деловую программу выставки входят следующие тематические линии:
I. Профессии будущего (Мастер-класс для школьников «Мост в будущее»; мастер-класс для студентов «Мы выбираем — нас выбирают»; круглый стол «Профессии будущего: кто будет востребован в глобальных компаниях и прорывных стартапах?» и др.).
II. Цифровое образование (Семинар «Цифровая экология»; дискуссия «Кадровый потенциал для цифровой экономики: цифровая география в государственном и муниципальном управлении»; круглый стол «Конфликт в условиях цифровизации»).
III. Образование будущего (Круглый стол «Как победить роботов: чему учиться сегодня, чтобы быть конкурентоспособными завтра»; открытая лекция «Вверх по карьерной лестнице наперегонки с роботами»; TED-лекция «Технологические тренды» образовательных организаций).
IV. Формула успеха (Лекция «Высшее образование в США. От мечты к реальности за 12 месяцев»; пресс-конференция первого проректора ПНИПУ, профессора Шевелева Н. А., ответы на вопросы).
На стенде Министерства социального развития Пермского края (далее — Министерство) в компьютерных классах учащиеся смогут пройти психологическое тестирование по выбору профессии.
Посетители выставки также могут получить информацию об Интернет-ресурсах службы занятости; получить консультации специалистов отделов трудоустройства, профессионального обучения и развития кадрового потенциала управления в сфере содействия занятости Министерства.
Для получения консультаций посетителям выставки необходимо иметь паспорт или документ его заменяющий.

Адрес выставки: г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 59, Выставочное объединение «Пермская ярмарка», 2 этаж
Время работы специализированной выставки:
16 января — с 11.00 ч. до 19.00 ч.
17, 18 января — с 10.00 ч. до 19.00 ч.
19 января — с 10.00 ч. до 15.00 ч.