МОЛОДЕЖНЫЙ АКТИВ КОНДРАТОВО «КОМАНДА К» посетили семьи и доставили новогодние подарки — Администрация

МОЛОДЕЖНЫЙ АКТИВ КОНДРАТОВО «КОМАНДА К» посетили семьи и доставили новогодние подарки для Кондратовских мальчишек и девчонок

Всероссийскую профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз» поддержали сотрудники отдела МВД России по Пермскому району. Совместно с молодежным активом деревни Кондратово стражи порядка посетили детей с ограниченными возможностями здоровья и семьи, состоящие на профилактическом учете в полиции.

«Полсотни адресов, еще больше судеб, в некоторых случаях не самых простых…  Но если бы вы только знали, сколько мы увидели радостных детских улыбок, восторженных взглядов родителей, услышали трогательных новогодних стишков, сделали фотографий у разных елочек! Как же, оказывается, здорово быть добрыми волшебниками!» − рассказывают активисты.

В ходе акции организаторы заехали на главную площадь к большой центральной елке, где повеселились с малышней и раздали конфеты и мандарины.  Всех, кого встречали на пути, поздравляли с праздниками.

Новогоднее настроение передавалось по цепочке, граждане благодарили Дедов Морозов и Снегурочек, дарили улыбки и ответные пожелания.

Ребята из молодежного актива и стражи порядка уверены, что им удалось создать атмосферу праздника для многих жителей любимой деревни.

«Пусть счастье постучится в каждую семью, пусть оно улыбнемся каждому малышу! Мы верим в чудеса и пробуем создавать их своими руками! − делятся организаторы. − Благодарим администрацию и неравнодушных жителей Кондратово, которые приняли участие в приобретении новогодних подарков для ребят.