Изменение банковских реквизитов для оплаты сведений из Реестра недвижимости — Администрация

Изменение банковских реквизитов для оплаты сведений из Реестра недвижимости

Управление Росреестра по Пермскому краю информирует, что с  1 января 2020 года установлен новый код бюджетной классификации для перечисления платы за предоставление следующих сведений из Единого государственного реестра недвижимости:

— выписка об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости;

— выписка о переходе прав на объект недвижимости;

— выписка о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным;

— выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве;

— копия межевого плана, технического плана, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

и других, указанных в приказе Минэкономразвития Росссии «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» (от 10.05.2016 № 291).

КБК Наименование
321 1 13 01031 01 6001 130 Плата за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости

(федеральные учреждения, осуществляющие отдельные полномочия органа регистрации прав — филиал ФГБУ ФКП «Росреестра» по Пермскому краю)

За предоставление справки о содержании правоустанавливающего документа; копии договора или иного документа, выражающего содержание односторонней сделки, совершенного в простой письменной форме, необходимо вносить плату на КБК: 321 1 13 01031 01 8000 130 – при обращении в офисы Многофункционального центра «Мои документы» (МФЦ).