О проведении ярмарочных мероприятиях на частных землях — Администрация

О проведении ярмарочных мероприятиях на частных землях

Уважаемые субъекты бизнеса!

Для организации новогодних ярмарочных мероприятий на земельных участках, находящихся в частной собственности,  необходимо в адрес Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края направить на согласование заявление об организации и проведении ярмарки (далее — заявление), которое должно содержать следующие сведения:

• наименование организатора ярмарки с указанием основного государственного регистрационного номера (юридического лица либо индивидуального предпринимателя), идентификационного номера налогоплательщика;
  • юридический и фактический адреса места нахождения организатора ярмарки, контактные телефоны;
  • место размещения ярмарки с указанием адресных ориентиров и кадастрового номера земельного участка с приложением копий правоустанавливающих документов на соответствующий земельный участок;
  • наименование ярмарки;
  • вид и тип ярмарки;
  • сроки проведения ярмарки;
  • режим работы ярмарки;
  • согласие собственника (пользователя, владельца) земельного участка (объекта недвижимости) на проведение ярмарки (в случае отсутствия права собственности (пользования, владения) на земельный участок).

Напоминаем, что проведение несогласованных Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края ярмарок считается незаконной торговлей!