+7 (342) 220-59-06

ПН-ПТ: 8.30-17.30 Обеденный перерыв: 13.00-14.00

В Пермском районе состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов Пермского района, посвященный Дню автомобилиста.

Организаторами мероприятия выступили ИП Мансуров А.А. совместно с Госавтоинспекцией Пермского района.  За звание «Лучший водитель» боролись 40 водителей автобусов  ИП Мансуров А.А., осуществляющих перевозки пассажиров.

Определяли сотрудники Госавтоинспекции лучшего водителя в два этапа. Сначала претенденты на победу решали билеты на знание Правил дорожного движения. Те, кто успешно справился с испытанием, продолжили борьбу на автодроме. Участникам соревнований необходимо было выполнить упражнения параллельная парковка, горка, заезд в бокс задним ходом, змейка, подъезд к остановочному комплексу с обязательной посадкой пассажиров. По условиям конкурса, важна была не только скорость выполнения, но мастерство маневрирования: за допущенные нарушения, начислялись штрафные баллы.

После напряженной борьбы за призовые места первым стал Корляков Антон Павлович, 2 место занял Попов Сергей Михайлович, а третье место занял Зорин Илья Владимирович.

Сложности в прохождении этапов были, но опыт и постоянное совершенствование водительских навыков, помогли успешно преодолеть все препятствия — отметил победитель Антон Корляков.

Все участники автоконкурса отмечены памятными подарками и грамотами.

В Пермском районе состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов. doc