Курс на активизацию муниципального земельного контроля поддержан Советом муниципальных образований Прикамья — Администрация

На состоявшемся 10 октября 2019 года в Перми заседании Правления Совета муниципальных образований Пермского края под председательством Александра Кузнецова в том числе обсудили муниципальный земельный контроль в Пермском крае. Актуальную информацию представили заместитель руководителя Управления Росреестра по Пермскому краю Елена Чернявская и первый заместитель министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Лариса Ведерникова. Подробности во вложении.