+7 (342) 220-59-06

ПН-ПТ: 8.30-17.30 Обеденный перерыв: 13.00-14.00

Архив за день 15.10.2019

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ МИНИСТЕРТСВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Настоящим уведомляю, что на предоставление стоматологических ортопедических услуг отдельным категориям граждан, уволенных с военной службы ФкУ «ОСК ЦВО» дополнительно выделено 300000 рублей.

Прошу нуждающихся в данных услугах ОБРАЩАТЬСЯ с 03.10.2019 года до 25.10.2019 года в ГБУЗ ПК «КСП № 2».

График работы:

Нечетные дни — с 14:00 до 20:00;

Четные дни — с 8:00 до 14:00.

По вопросам протезирования в ГБУЗ ПК «КСП № 2» обращаться по адресу: г. Пермь, ул. Студенческая, 32, телефон: 263-03-59, медицинский регистратор: Харитонова Лидия Михайловна.

ВОЕННЫЙ КОМИССАР ПЕРМСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Заявления о коррупционных преступлениях принимаются круглосуточно

Устные сообщения и письменные заявления о коррупционных преступлениях круглосуточно принимаются в правоохранительных органах независимо от места и времени совершения преступления

Гу  МВД России по Пермскому краю разъясняет:

Вас обязаны выслушать в дежурной части органа внутренних дел, приемной органов прокуратуры, следственном комитете, Федеральной службе безопасности и принять сообщение в устной или письменной форме. При этом вам следует поинтересоваться фамилией, должностью и рабочим телефоном сотрудника, принявшего заявление.

Вы имеете право получить копию своего заявления с отметкой о его регистрации в правоохранительном органе или талон-уведомление, в котором указываются сведения о сотруднике, принявшем заявление и его подпись, регистрационный номер, наименование, адрес и телефон правоохранительного органа, дата приема заявления

Вы имеете право выяснить в правоохранительном органе, которому поручено заниматься Вашим заявлением, о характере принимаемых мер и требовать приема Вас руководителем соответствующего подразделения для получения более полной информации по вопросам, затрагивающим Ваши права и законные интересы.

В случае отказа принять от вас сообщение (заявление) о коррупционном преступлении вы имеете право обжаловать эти незаконные действия в вышестоящих инстанциях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю