Уважаемые обладатели недвижимого имущества на территории Пермского района! — Администрация

Уважаемые обладатели недвижимого имущества на территории Пермского района!

У Вас есть уникальная возможность задать имеющиеся вопросы в отношении земельных участков, объектов капитального строительства специалистам Росреестра, Кадастровой палаты, Комитета имущественных отношений и Управления архитектуры Пермского района, ГБУ «ЦТИ ПК», а также Налоговой инспекции Пермского района.

Консультации оказываются на безвозмездной основе, в порядке очереди,                                                                                 прием осуществляется в администрациях сельских поселений в соответствии с графиком:

№ п/п Муниципальное образование Дата и время приема Адрес (здание администрации)
1. Кондратовское сельское поселение 15.10.2019

Пермский район,

д. Кондратово, ул. Садовое Кольцо, д. 14

Кроме этого, каждую среду с 16:00 до 19:00 часов осуществляется прием граждан в здании Комитета имущественных отношений администрации Пермского района по адресу: г. Пермь, ул. Верхне — Муллинская, д. 74а.

В случае, если Вами используется земельный участок или объект недвижимости без надлежащим образом оформленных документов, границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства или имеются иные вопросы земельного, градостроительного характера приглашаем Вас на прием с целью оказания содействия в оформлении земельных участков и объектов недвижимого имущества.