Выбери своего «Народного участкового»

11 сентября стартовал первый региональный этап ежегодного всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

По итогам онлайн-голосования  определятся 10 претендентов на победу. В дальнейшем борьба за звание лучшего среди них развернется с 7 по 16 октября.

Отдать свой голос за вашего участкового можно здесь.

Пермский район представляет  старший лейтенант полиции – Богадин Николай Николаевич.

Работа участкового уполномоченного полиции – это уже интересная история. К примеру в один из рабочих дней, ближе к вечеру, когда уже «село уснуло», проезжал мимо школы увидел компанию молодых людей, остановился, переписал их данные, провел профилактическую беседу. При этом в ходе беседы один молодой человек очень запомнился, так как выделялся своим поведением из компании. Через несколько на участок пришли двое молодых мужчин, которые сообщили о том, что их избила компания молодых людей, отобрали сотовые телефоны и два велосипеда. По приметам, указанным заявителями, я узнал лиц из компании молодых людей, которых встречал на кануне. В результате чего, преступление было раскрыто в кротчайшие сроки.

Обслуживает территорию: п. Н-Муллы, д. Валевая,  д. Ежи, д. Кулики,
д. Москвята,  д. Петровка, д. Половинная,     д. Федотово, п. Объект КРБ,