Дорожно-транспортное происшествие на 26 км автодороги Пермь — Усть-Качка — Администрация

Дорожно-транспортное происшествие на 26 км автодороги Пермь — Усть-Качка

27 августа    поздно вечером на автодороге  Пермь — Усть-Качка произошло дорожно-транспортное происшествие.  Со стороны
пос. Усть-Качка в сторону г. Перми двигался автомобиль HYUNDAI под управлением водителя 1980 года рождения. По предварительной информации водитель HYUNDAI при движении на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем  ЛАДА ВЕСТА, под управлением водителя 1979 года рождения, который приближался справа, по ходу движения.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля ЛАДА ВЕСТА с диагнозом черепно-мозговой травмой госпитализирован в ДККБ г. Перми.  Несовершеннолетний был пристегнут штатным ремнем безопасности.

Госавтоинспекция Пермского района напоминает, что основной причиной дорожно-транспортных происшествий является пренебрежение участниками дорожного движения требований ПДД. Помните, от Вашей дисциплины на дороге зависит Ваша безопасность и безопасность окружающих Вас людей.

При выявлении фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения или нарушения ПДД детьми, просьба сообщать по телефону:83422963197