В Перми прошли соревнования по рукопашному бою среди сотрудников полиции — Администрация

В Перми прошли соревнования по рукопашному бою среди сотрудников полиции

В зале физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по рукопашному бою среди территориальных органов МВД России Пермского края на районном уровне. В состязаниях приняли участие порядка 60 спортсменов.

По регламенту соревнований каждая схватка длилась 4 минуты. Бой выигрывал  спортсмен, набравший наибольшее количество очков.

Стражи порядка продемонстрировали отличную технику выполнения боевых приемов и успешные способы защиты от противника, а также проявили настоящий спортивный характер, мужество и волю к победе.

В соревнованиях приняли участие сотрудники полиции Отдела МВД России по Пермскому району, в личном первенстве победителями  стали:

— в весовой категории до 60 кг – Самвел Саакян

— в весовой категории до 70 кг – Артур Забалов

Победители и призёры награждены медалями кубками и дипломами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю