Районный экстремальный забег «Тропа героев» — Администрация

Районный экстремальный забег «Тропа героев»

Информируем Вас, что 17 августа 2019 года в с. Курашим, ул. Карла Маркса, 29 пройдет районный экстремальный забег «Тропа героев» (далее – Забег).

Забег проводится Муниципальным казенным учреждением «Управление по молодёжной политике и спорту Пермского муниципального района» (далее – Управление).

Цель Забега — формирование у молодежи Пермского муниципального района  чувства гражданского патриотизма, основанного на ценностях здорового образа жизни.

Забег сочетает в себе бег по пересеченной местности, преодоление природных и искусственных препятствий, подъемы и спуски в гору.

Забег включает в себя 3 забега, которые отличаются категорией участников (3 км – семейный забег, 6 км – индивидуальный забег, 6 км – командный забег).

В забеге могут принять участие: семьи с несовершеннолетними детьми, молодежь в возрасте от 16 до 35 лет, проживающие на территории Пермского муниципального района.

Для участия в Забеге участникам необходимо пройти электронную регистрацию через заполнение Гугл-формы по ссылке — https://urlid.ru/bsno.

Приложение: на 11 л. в 1 экз.

Положение Тропа Героев

Правила участия и рекомендации по экипировке

Согласие родителей