Житель Лядов подозревается в совершении двух преступлений в отношении матери — Администрация

Житель Лядов подозревается в совершении двух преступлений в отношении матери

Сотрудниками отдела МВД России по Пермскому району возбуждено уголовное дело по факту грабежа и разбойного нападения. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 39-летний местный житель.

Предварительно установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, требовал у своей 73-летней матери деньги на спиртное.  Затем забрав у нее 110 рублей, он покинул квартиру.

В другом случае, требуя у родственницы деньги, подозреваемый избил ее табуретом. Похитив аналогичную сумму, он вновь потратил ее на алкоголь. В силу возраста и физического здоровья женщина не могла оказать сыну сопротивление. Потерпевшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом носа.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование по всем эпизодам преступной деятельности продолжается.