Разные выписки из ЕГРН — Администрация

Разные выписки из ЕГРН

Единый государственный реестр недвижимости является единственным источником, содержащим максимально актуальные данные о самих объектах недвижимости, их владельцах, а также о различных границах — государственных, региональных, муниципальных. Специальные выписки из ЕГРН позволяют узнать, какая именно информация содержится в реестре относительно конкретного земельного участка, здания, помещения, любого другого объекта. С начала 2019 года только в Пермском крае физические и юридические лица запрашивали выписки свыше 44,5 тысяч раз. Однако разные выписки содержат разную информацию о недвижимости и отличаются друг от друга не только содержанием, но и формой, стоимостью и даже доступностью их получения. Подробности во вложении.